Official Hackerz Online Discord Welcome Channel
https://discord.gg/7u3rCHK

New requirements for joining the Discord Server

⚠️All new members need to have their account active for 24 hours (lowest possible by bot) before joining due to security policy. This is to protect all members.⚠️

⚠️Members need to interact with the emoji that was sent by Verifier Bot⚠️

- Follow us on twitter! https://twitter.com/OkitooHackers

[Анонс]Dark Entity(Темная сущность)

Администраторы и разработчик размещают объявления здесь, чтобы держать вас в курсе и сообщать в случае необходимости.
Post Reply
cTpeko3a
Global Moderator
In-game Username: cTpeko3a
Ingame Staff Rank: Global

[Анонс]Dark Entity(Темная сущность)

Post by cTpeko3a » Fri Mar 23, 2018 20:10 PM

Dark Entity(Темная сущность) - больше, чем просто гильдия

Приветствую вас друзья из темного мира!

Я практически закончил подготовку по созданию нового контента. Руководство по взлому часть 1 - это последнее руководство, которое я должен перевести. Но я обновлю его по окончанию года, т.к. в течении года проводятся изменения и я предоставлю вам новую информацию и подсказки.

Теперь вернемся к теме. Dark Entity это не гильдия. Мы секретная организация работающая в подполье. Вся информация известная за пределами нашей организации, эта та информация которую мы предоставляем вам.

Первоначально мы организовываем структуру и делегируем задачи, потому мы начинаем с немецкоговорящих игроков для упрощения создания материала по идеальной интеграции новых членов, поддержки новичков со стартовым комплектом, создания учебных гильдий и т.п. Если мы закончим задуманное, то мы завоюем весь мир и покроем его тьмой.

Мы рассчитываем на то, что при вступлении в члены Dark Entity вы будете следовать.

Что вам необходимо знать:
Мы тестируем, преподаем и обучаем новой тактике. Жертвы наших испытаний будут выбраны особым образом:
1) Мы будем собирать айпи адреса игроков с высокой версией ПО (программного обеспечения), например "1700", которых часто используются для цепочки прокси. Мы будем отслеживать IP адреса всей цепочки и найдем зачинщика.
2) Мы отберем игроков, кто публикует IP адреса новичков.
3) Дополнительно отберем тех, кто действует и пишет против наших идеалов.

Я надеюсь, что смогу донести как работает выборка. На данный момент это все, что необходимо вам знать. И не думайте, что удаление истории это самое страшное, что может произойти. Удаление истории это первый звонок о том, что стоит задуматься о смене тактики или поведения.

Наши идеалы

Мы с уважением относимся к ЛЮБОМУ игроку независимо от того кто он, кем является, какого пола, возраста и умственного развития.
Мы за честную игру и будем охотиться за нечестными игроками(мошенниками). Любое действие любого члена нашей организации является общим действием. Мы едины, мы думаем и действуем как как единое целое.

Мы открытое сообщество и мы надеемся на вашу помощь в это пути. Не стесняйтесь рассказывать нам свои сумашедшие идеи и мысли, т.к. очень часто мысль развивается в новые идеи. Давайте будет кузницей идей этой игры и встряхнем его!

Два правила, которые ни при каких обстоятельствах нельзя нарушать:
1) Ни один член Dark Entity не может говорить об этом и рассказать кому-либо о своем членстве или о каком-либо отношении к нам.
2) Как уже упоминалось, мы работаем в темноте. Никто не будет знать, что мы делаем, почему мы это делаем и кто участвует в этом действии.

Эти два пункта - являются гарантом защиты каждого члена и добровольца. Верьте мне.

Посольство и посол

Гильдия [EoDE] является официальным посольством и будет единственным способом общения с теневым миром.

Viewless - посол, обладает дипломатическим иммунитетом. Позже я солью его IP-адрес, чтобы дать вам еще несколько способов общения. Я очень надеюсь что вы мудро воспользуетесь этой возможностью и понимаете, что на определенные действия будет противодействие.

Гильдия [EoDE] никогда не будет участвовать в каких-либо действиях против других гильдий. Если это все-таки произойдет, то виновные будут исключены из гильдии. Если участник(и) не признается(ются) в этом, то будут исключены все участники. Для нас это серьезный вопрос и никаких компроммисов по этому поводу.

Надеюсь на ваше уважение к дипломатическому иммунитету гильдии и посла.

Если вы хотите сделать первый контакт, не стесняйтесь спрашивать Viewless. Прошу вас быть терпеливее. Я знаю, что многие из вас хотят узнать, что стоит за этим всем, но нам необходимо сделать все правильно и без спешки.

Большое спасибо за внимание и выделенное время!

Дальнейшая информация появится в этом сообщении позднее.

Вы нас не узнаете.
Вы нас не увидите.
НО
Вы признаете нас.

посол Viewless.

Ccылка на оригинал

Post Reply

Return to “Новости и анонсы”